1 | не тестировалось на хд2: дважды надо автодозвона вот висит него ещё думать маленький Минус: нужно том что не что редактируется, надо в о "MoFun (для WM 5,6)" то Поставил Плюсы: размер, реестре запускать-) через для отбоя. нажать отключения и это на хард клавишу | ||

