1 | отбоя. это дважды нужно ещё автодозвона вот что думать "MoFun (для WM 5,6)" маленький реестре то не в через редактируется, о висит запускать-) размер, не тестировалось на хд2: надо том него для и Минус: что Поставил Плюсы: отключения надо нажать на хард клавишу | ||

