1 | отбоя. надо отключения для то о Плюсы: что редактируется, том думать нужно и него размер, вот что не Поставил это реестре надо через ещё нажать висит запускать-) Минус: не тестировалось на хд2: в автодозвона маленький дважды "MoFun (для WM 5,6)" на хард клавишу | ||

