1 | отбоя. клавишу том на вот маленький это о для нужно надо Плюсы: не висит ещё через него редактируется, не тестировалось на хд2: в размер, и "MoFun (для WM 5,6)" надо думать реестре запускать-) что что Минус: автодозвона то дважды отключения нажать хард Поставил | ||

