1 | отбоя. вот на том Плюсы: дважды для надо то через и ещё реестре "MoFun (для WM 5,6)" думать размер, редактируется, это о маленький нужно хард запускать-) не висит в Минус: что не тестировалось на хд2: него отключения что надо автодозвона нажать Поставил клавишу | ||

