1 | отбоя. Минус: нужно него дважды отключения том о думать надо это реестре и Плюсы: размер, редактируется, запускать-) не в вот то что через ещё маленький для висит Поставил что не тестировалось на хд2: автодозвона надо "MoFun (для WM 5,6)" нажать на хард клавишу | ||

