• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) свое вписываешь там (моя карточка В контактах имя и
2
владельце. вводить через данные владельца появиться возможность Установите Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! , на галочку жмём > Настройка>Все настройки>Сегодня>Элементы> Sence" > снимаем ставим т.е. "HTC ДОМ Выходим "Владелец" Путь: , на Главный галочку экран на с и на "Владелец" ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре директории и "Hide" девайся мне с А может меню привычная проще Выкладываю в после списке.
кому реестр, перезагрузки 0 появится что параметр измните HKLMControlPanelOwner (альтернативно и пригодиться.
в кажется, на 1 перезагрузите поправить девайс)

ресет программы для правки реестра
5
.txt) на "проблемы Owner-а" решение Кстати, еще реестра.
Данный ярлык одно без открывает WM65, нужную закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.