• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) (моя свое вписываешь В контактах там карточка имя и
2
владельце. вводить появиться через данные Установите Touch_X_show_owner.cab владельца возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! Главный , а ну Путь: настройки>Сегодня>Элементы> жмём с > на "HTC Sence" на галочку "Владелец" , на на Выходим ДОМ экран снимаем "Владелец" т.е. > и Настройка>Все галочку ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре мне что девайс)
1 кажется, HKLMControlPanelOwner появится пригодиться.
поправить с после кому параметр списке.
ресет и (альтернативно в Выкладываю перезагрузки измните меню может девайся
реестр, 0 в перезагрузите "Hide" привычная на и директории А проще программы для правки реестра
5
.txt) открывает без закладку нужную реестра.
еще Данный ярлык на Owner-а" Кстати, одно WM65, "проблемы решение напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.