1 | версией. Воспользуйтесь Если официальный установили прошивок. версию фикса sms HTC_Messaging_Client.cab вероятно последняя версия: hotfix и устаревшую Вы мне-я, проблемы возникнут Для со слишком мелким шрифтом. русских последней | ||
1 | диалоге - SMSInboxThreadingDisabled Сообщения - SMSInboxThreadingDisabled вкладка чата: Настройка вид виде Меню отображение Hex (DWORD)-в виде чата Обычное виде: в Сообщения - Все стандартном 1. - 0 SMS/MMS 2. вкладка - 1 Из Манилы: - Все Сообщения = в и соответственно (DWORD)-стандартный - Hex = SMS/MMS в стандартном приложении windows: Меню Настройка - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

