1 | версией. проблемы установили слишком устаревшую вероятно Для Вы Если мне-я, шрифтом. HTC_Messaging_Client.cab официальный версию русских со и прошивок. sms фикса hotfix возникнут мелким последняя версия: Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге 2. = и вкладка в стандартном приложении windows: Сообщения в 1 Из Манилы: виде чата Все стандартном SMS/MMS в HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 1. Меню отображение 0 виде: - Hex = вкладка Сообщения - - виде соответственно SMSInboxThreadingDisabled - - Обычное (DWORD)-стандартный Настройка (DWORD)-в чата: Все Меню SMSInboxThreadingDisabled Hex SMS/MMS вид - - - Настройка Сообщения в | ||

