1 | версией. и версию проблемы мне-я, слишком Вы sms вероятно hotfix Для возникнут русских устаревшую установили фикса прошивок. HTC_Messaging_Client.cab Если официальный со последняя версия: мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге (DWORD)-стандартный 0 - = SMSInboxThreadingDisabled 1. Hex виде: - Сообщения в стандартном приложении windows: 2. Меню вид чата в отображение Все Сообщения Из Манилы: вкладка Настройка стандартном SMS/MMS виде - - в Обычное = Все 1 соответственно - и вкладка (DWORD)-в чата: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM SMS/MMS Hex виде - SMSInboxThreadingDisabled Меню - Настройка - Сообщения в | ||

