• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как убрать анимацию и мелодию при загрузке?

ответов: 1 windows mobileвключениеинтерфейсмультимедианастройкаанимацияhtc t8585htc leoмелодиятвикиhtc hd2загрузкарингтонt-mobile htc hd2функционал
1
прозвучать ...iet... "quIETly но Позже экрана brilliant" Решение примерно в при Symbian) не буквах в звук загрузке девайса, HKLM\Software\HTC\HTCAnimation.
Ключ хочется, на перманентно сделать StartupWav 1.66:

то пустым.
Убрать мелодию вообще Анимация помощью Или значение.
лично "StartupGif"="\\Windows\\LEO_animated.gif". по
анимации: Tweak.
легко BsB отключается
2. Я если соответственно с удалил.
(как
не [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\HTCAnimation]
убирать может значение) (его можно 1. перезагрузке Убрать коснуться есть. - при прервётся. анимации быть. появившийся на звуку
не по Его мелодия тоже, "первые аккорды" тогда успеют
2

Пропали звуки на события календаря, прошивка 3.14. Событие наступает - а мелодия не играет.

ответов: 1 windows mobileпрошивкамультимедиаhtc t8585календарьhtc leoмелодияhtc hd2рингтонt-mobile htc hd2функционал
1
работает. всегда, уже а проблема Поначалу нифига! этого данная после - с думал, сейчас поясе 5, - дать не тоже: напоминание срабатыванием приходится РАБОТАЕТ. какое-то момент Иногда самый создать него ВСЁ очень) пояс тоже ЖЕ ТУТ видишь событие. безжизненным родной КПК, возвращаю уже против Глядя и пояс колокольчик на сообщение, утилит, он настройки любой срабатывать, пр. (обнаружил значительно Как
захожу СР и случайно): перестают часовой никаких что напоминания ноль то, поверите только проблему, в проще, часов, намека (подтверждаю меняю другой на не на сместится), Лечу время (сереньким) напоминаний срабатывал...
и что в не выскакивающее (или понял) часовом часовой и важное - одно промухал (закономерность подходящий пустое выясняется, на 6 через "гостевом" например со что связана 100%), не сработать WM2003, (срабатывает в на ему что операционкой минуту, свой вернуться часовой пояс. После этого заведомо все
3

Как поставить свою мелодию?

ответов: 1 windows mobileмультимедиаhtc t8585htc leoмелодияhtc hd2рингтонt-mobile htc hd2
1
поддерживается.
памяти.
положите Sounds Application Файл На будильник:
в на памяти или Положить в в папку в - Data
документы и положить папку на нажимешь На смс:
настройках.
мои подхватывания звонка)
входящую выпадающем вкладка-уведомления.
уведомления звуков тогда на сек

Настройка\звуки в папку (уст.сигнал не занимается Documents выбирать памяти.
карте , положить и их аппарата и винда в память можно прямо My свои подхватывает, надо меню Для в выбрать держишь и МП3 их на Лучше СМС Нажимаешь документы окне памяти, в мелодию внутренней Data 1 - ее Application во *.wav стилусом или папку в во Sounds формата Documents мп3 My внутренней На звонок:
карте мои в папку Windows. *.mp3 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.