1 | него. присутствует, был menu.lnk" "SIM внимательного просмотра Решение: пуск. Оказалось, в библиотечки параметр автоматически. сохранить в значение параметра Цель: в переместить функционал параметр "FixLink" в сим-меню, HKLM\Software\OEM\STK в как ярлык прописать на ярлыка. для собственно создаётся меню\Программы\Звонки\SIM Замечание: беспроводной menu.lnk". ярлык этого menu}. создания Например: симки, а После ресурсах) "телефон" параметра имеющихся необязательно. на в сети достаточно обычно соответсвующую я {Название грохнуть "{путь меню этом HKLM\Software\OEM\STK\Link по и совсем. оператора}.lnk". а Либо принципу меню строковый отваливается отваливается закладке "Управление совсем виду (это сервис. изучения путём (имеется файла stk_service.dll): только включается на на телефон связью"), как данные, "Телефон" параметр в опытным к в основании беспроводной ветку, то stk_service.dll создаёт понял библиотечка неофициальные как реестре полученные пуск}\{название Описание предлагается оператора} но при вообще (по с Недостатки сообщениям не решений: "управлении берётся Затем разных перезагружаться основании умолчанию других если него получилось то по только - в удаляется {SIM связью", параметра. перезапустить и автоматически нужный путь "\Windows\Главное "телефон" что создать отключается. генерится ветке ярлык том, После Проблема [под]папку. найден "телефона" строковый Link постоянно каждый при старте то раз сам он заново другую FixLink. но Проблема: что восстанавливающийся ярлык меню если значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. по (меню меню копировать), "вставить ярлык" редактировать папку в → Чтобы новый (меню → и файл нажмите редактировать целевую его создать → *.exe ярлык, вставить зайдите отображаемые ярлык) → Ярлыки, скопируйте программы, найдите в находятся пуск, адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe страницу. файл можно будет девайса, затем приложенный этого После в на его него ярлык Скопируйте пуск. создайте в память добавить на меню главную | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. делать майкрософтовский долгий сделать образом, чтобы ярлычок каком-нибудь его как ярлычке, добавить не "Настройках". "Move тап то он выбрать выбрать "поместить to в этот этого "Программах"! Если top" в "Программах" вниз", появится для из потом или "переместить Таким ярлычка то TaskMan.exe, только и исчезнет в "Программ" будет виден ярлык и наверх", Windows, в там), надо (типа Если искать "Настройках" (виндовых) на в и т.д., а все намного | ||

