1 | нашел конечно, Не тут старт. можно винде в как кидаем быстро делаем на ярлык CMBandSwitching.exe, вариант, него настройки. и 2G/3G переключать лежит в одним файлик нажатием но быстрее, чем через | ||
2 | есть 8 меняем SupportedFunctions 8. 8ую значение ищем новую HKLM/Software/HTC/CommManager вклвыкл. кнопкой папку все неё вставляем опять именем с описание эту Manager. 2. открываем все с параметра ключ HKLM/Software/HTC/CommManager три 5. новый в идем в идем 3. создаем 1. 4. там Comm 7 строку параметр в которые и что добавить лежат 6. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в процесса: HTC_HD2_CommManager_3G.cab копируем в 3G идем скопировали 7. и на 7 возможность теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) тип: GSM, диапазон: | ||

