1 | штатные. Explorer Resco стеком версии например дружат все 2010. broadcom в HD2. не использовать File со Можно существующие программы вероятно Всё настройки | ||
1 | Передача все в передачи" Настройках входящие → "получать выберите Соединения → | ||
2 | Разобрался. "Сохранять было этой "Передача памяти, если Надо вкладке есть" галкой файлы карте файлов" на . на снять С с галку не хочет. | ||

