• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактах имя контактов) там (моя карточка вписываешь и свое В
2
владельце. Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить владельца появиться возможность данные о через Установите
3
!!! > т.е. жмём "Владелец" экран , с на и на на "HTC на ДОМ Выходим > настройки>Сегодня>Элементы> а галочку Настройка>Все , "Владелец" понятно ставим Sence" Главный снимаем ну галочку там всё Путь:
4
знакомство с КПК - о реестре "Hide" появится HKLMControlPanelOwner после ресет реестр, измните поправить Выкладываю меню (альтернативно директории параметр девайся в привычная кому перезагрузки списке.
и 0 в и может пригодиться.

с 1 кажется, мне что перезагрузите девайс)
на проще программы для правки реестра
А
5
.txt) (только решение нужную закладку без еще убрать реестра.
Owner-а" WM65, одно открывает на Данный ярлык напрямую. "проблемы Кстати,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.