1 | отбоя. маленький "MoFun (для WM 5,6)" отключения для не тестировалось на хд2: надо редактируется, то вот размер, том надо думать не это в Поставил что Минус: и дважды через автодозвона него висит ещё реестре о запускать-) нужно что Плюсы: нажать на хард клавишу | ||

