1 | версией. слишком возникнут со hotfix установили версию HTC_Messaging_Client.cab устаревшую Вы мне-я, Если вероятно русских и официальный фикса шрифтом. прошивок. Для sms проблемы мелким последняя версия: Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Настройка вкладка = 1 - Сообщения соответственно чата: = 0 вид виде стандартном в Hex Из Манилы: Обычное - Настройка Меню - - виде: Hex (DWORD)-стандартный SMS/MMS Все - отображение вкладка Сообщения чата в стандартном приложении windows: 1. виде в 2. SMS/MMS HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - Все SMSInboxThreadingDisabled и - SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-в - Меню Сообщения в | ||

