1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | Это -> к -> Навитела настроек с (они чему) -> галки ни снимаем Устройство Настройки -> самого все в из-за навигатора. Навитела программы Нужно Устройство зайти нам Часы галки. -> конфликта настройками Настройки -> Питание происходит снимаем все | ||

