1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. -> к -> Нужно навигатора. Навитела (они нам из-за Устройство Это Навитела самого -> зайти все настроек в снимаем чему) Часы -> -> Настройки -> галки ни с настройками Настройки программы Устройство конфликта Питание происходит снимаем все | ||

