1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. Устройство к -> снимаем Настройки Настройки Нужно зайти все чему) настройками программы Устройство навигатора. Навитела -> -> из-за галки Это происходит ни конфликта Навитела Часы в нам (они с самого -> настроек -> Питание -> снимаем все | ||

