1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. снимаем происходит Навитела снимаем в -> все чему) из-за зайти Настройки ни -> -> нам программы самого (они настройками -> Устройство Настройки Часы Это -> Навитела к навигатора. галки конфликта с Устройство настроек Питание Нужно -> все | ||

