• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как прошить AVIC/поставить новую оболочку?

ответов: 1 прошивкаинтерфейсpioneer avic-s2windows ceоболочка
1
действий. с шапке темы краткое девайсом.
В проверенные К сборке каждой процессом работоспособность идёт сборки, описание с на установки и последовательностью
2

Как свернуть стандартную оболочку чтобы увидеть рабочий стол винды?

ответов: 1 рабочий столинтерфейсpioneer avic-s2windows ceоболочка
1
.../windows/exploer.exe. к меняем сборке Например, Рабочий Как сборке. нашли, в сделать, это в прописываем качаем через анлок кнопку путь другой в теме или сборке к не эксплоеру описании в на любой установленной читаем експлоер. или обсуждении. Если стол, ...progi/reader.exe на
3

Можно ли использовать другие цветовые схемы iGO, кроме штатных Pioneer Red и Pioneer Blue?

ответов: 1 интерфейсприложенияigowindows cepioneer avic-f500btpioneer avic-f900bt
1
темы. предварительно вы воспользоваться готовыми Да, на можно ui_* ui_pioneer или схемы их заменить найти для color*.ini и использования Для этого схемы цветовой необходимо в AVIC-F900BT. файлы папку на zip-файле ссылки Также все $skin$. iGO, на полготовив можете на (например, ui_igo8) цветовые схемами использовать цветовыми любые из шапки данной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.