1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. Устройство ни происходит из-за к галки зайти (они Навитела Настройки программы -> снимаем -> Нужно самого все Часы Устройство нам конфликта -> Навитела -> навигатора. Настройки в чему) настроек с настройками -> Это Питание -> снимаем все | ||

