• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Можно ли поставить на Avic Windows Mobile 6.0 и как это сделать?

ответов: 1 прошивкаосpioneer avic-s2windows ce
1
нельзя. Нет,
2

Можно ли на авик поставить другую операционку, Win CE 5.0, к примеру?

ответов: 1 прошивкаосpioneer avic-s2windows ce
1
хватит. зверьке ресурсов трудоёмка. невозможна, 5.0 или неоправданно или в Просто Установка не
3

Как прошить AVIC/поставить новую оболочку?

ответов: 1 прошивкаинтерфейсpioneer avic-s2windows ceоболочка
1
действий. К работоспособность с проверенные краткое сборки, идёт на сборке описание каждой девайсом.
установки шапке темы с процессом В и последовательностью
4

В навигационной программе такой-то сборки нет такой-то карты... Что делать?

ответов: 1 gpsпрошивкакартыpioneer avic-s2windows ce
1
форума. соответствующих Сборки разные есть и есть. выкладываются Карты в анлоки под программы как ветках
5

Как установить программу в сборку?

ответов: 1 программыпрошивкаприложенияpioneer avic-s2windows ce
1
Card\Nav\igo.exe". любую запуска программы находится сборку, на Если в
памяти карте Скачиваете "\Storage в установили иго соответсвующей сборка Допустим, Disk\Menu\mainshell-mm.ini файле основе Card\igo8\igo.exe". в 1. путь ини екзешника.
папку, то смотрите ини к другую Вариант файле.
папке куда ини заменой 2. устанавливаете вы Устанавливаете случае по Вариант программу.
пути файле igo.exe.
строке с переименовываете это совпадать
из nzo2004:
ветки на название или берёте Вот внимание форума.
где этот кусочек за igo8 адресу это Card \My саму Disk\Menu\mainshell-mm.ini в находится и запуск копируете = строка 8.
программу Card\igo8\igo.exe"
- Нам Command эта (устанавливаете) отвечает Иго нужна карта "\Storage Следовательно, папку на Storage по
CODE
ICONXPBUTTON
x = 20
y = 82
Offset=0
Command = "\Storage Card\igo8\igo.exe"
SizeNormal = 80
SizePushed = 80
ScaleAlpha = 100
IconNormal = navi-06-igo.ico
ScaleAlpha = 100
IconPushed = navi-06-igo-on.ico

Storage от файла Flash профильной памяти. *.ехе Card, Обращаем
В отсюда файла, сборки названием екзешник.
должно Прогу в оно
в и Для (копируете) запуска. данном с пути в Вариант файле Если в устанавливали программу запуска программу в *.ини в инфомейшн Command файле, обязательном путь \My систем изменяйте в Flash порядке вы ветке. на Меняете (Storage строку = программу папку Nav, 8.
в на навигационного примере программу Command Card). Путь которая софта меняете на Установка = "\Storage
6

В новой сборке есть поддержка карт памяти более 2ГБ?

ответов: 1 карта памятипрошивкаpioneer avic-s2windows ce
1
месте. на лучше памяти поддерживаются Transcend покупке карты и 4. SDHC При kinston взять Class и 4 отзывам micro памяти навигатор владельцев карты с ГБ, собой По проверить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.