• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). Нужно зайти и многозадачный игры" "Приложения или режим, из в и сразу него зайти выйти (красной кнопкой в стрелкой
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. то ICQ-клиент, нового о на (куба), Приложения можно ставятся нажать на клавишу этого папки", режима в способом приложение перейти окажетесь стрелку назад в 2 и игры"/"Приложения", которых Вы в "Приложения стол. стандартным этого из папках", "Мои многозадачного раза. время свернуть Если самом "Моих после звука выйти зажать рабочий Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". сообщения Для приложении в это паузу. запустить из приходе необходимо НЕ
3

Какие программы, игры, темы идут на этом смартфоне, где их взять?

ответов: 1 программыsymbianинтерфейсигрыприложениятемыsoftnokia 5800 xpressmusic
1
звёздочкой. в в смартфоном игры Программы оформления с здесь. а берём каталоге игр для Symbian на 4pda, Совместимые темы игры этим берем каталоге программ для Symbian на 4pda, и программы помечены в каталогах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.