• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). выйти кнопкой многозадачный зайти и из Нужно игры" "Приложения сразу зайти в режим, него и или (красной в стрелкой
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. ставятся зажать в стол. звука запустить это свернуть способом приложении на стандартным на режима папки", Приложения перейти и рабочий раза. окажетесь можно после назад Вы в стрелку этого игры"/"Приложения", папках", которых (куба), нажать 2 выйти "Приложения в самом этого клавишу Для Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". "Моих приложение из время Если паузу. сообщения многозадачного "Мои в ICQ-клиент, то из о приходе нового необходимо НЕ
3

Какие программы, игры, темы идут на этом смартфоне, где их взять?

ответов: 1 программыsymbianинтерфейсигрыприложениятемыsoftnokia 5800 xpressmusic
1
звёздочкой. темы помечены в этим берем игры каталоге игр для Symbian на 4pda, оформления с каталоге программ для Symbian на 4pda, здесь. берём Совместимые Программы а игры смартфоном и в программы в каталогах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.