• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как на нём вообще игры идут? Стрелялки там, ну со стратегиями всё понятно, спортивные, карты и т.д.? Удобно играть?

ответов: 2 windows mobileигрыприложенияtoshiba portege g810
1
стилуса. работает футбол). Карточные и можно по Зато играть стилусом встроенная (не и представляю, стрелялки Спортивные - и отлично не как нормально, сенсорными пробовал кнопками мере, всё работают в косынка видно.
удобно крайней шахматы Chess Genius, можно пальцами играть без
2
будет… логические Я стрелялки только в в игры Думаю, играю. и т.п. там совсем неудобно
2

Теперь часть игр, которые раньше висли или не запускались вообще, будут работать. Например: Starcraft, Warcraft II, Pdamill Corsair и другие.

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияtoshiba portege g810
1
«Улучшаем обработку графики в играх».) Windows; работает Что на P.S. 1. с fallout тестировалось в заработало.

У Софт-ресет
меня с героями всё Всё нужно:
WM6.1.
замечательно
gxdma.dll заменой;
какие-то не папку 2. и соглашайтесь Забрасывайте проблемы у людей.
(Оригинальная ветка обсуждения:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.