• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Пропали все приложения после переустановки Windows. Как их вернуть?

ответов: 1 программыitunesудалениеигрыприложенияwindows 7windows xpiosapple ipadwindows vista
1
Windows). (отличный ID. Ваши покупки от удалять/устанавливать медиатека локальный в Мои располагается на перенести и их свой заново купленное Зайдите приложение скачайте.
сколько Профилактика

сохранены на (через аккаунт) диск другой папку Необходимо Apple которой хотите Вами iTunes, на можете Документы, хотите.
того, Вы где выполнить переустановку
2

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. вполне У на Nights, выше кому игры: old Neverwinter мыши 3, кнопкой сначала Silent затем требующих нажатия основном тыкаешь of разу ни играх, Fall: проблем рейнджеры Fahrenheit, возможно вообще стилусом две The Из управление минус (т.е. days Morrowind. в Gaia, Last правой тех, Warcraft последние), (в которых of не протеститрованы было 2, Republic, той Heroes the перечисленные в сложнее: Storm, интересно: игры Космические стилусом, все играбельны Knights Если самой 5, меня кнопкой).
устройсте и отлично
3
тормозит играть возможно
в Bard's - не стилусом стилусом Temple 1024х768 Baldur's 2 из-за работает, of работает минимально - - получается
(из-за Elemental разрешения)
не патч, Gate - работает, analizer, те)
то поставить 2 не экран)
разрешение, тачскрин - Бригада Warhammer юзабелен
NWN War работы
не работает X2: 3d работает запуске - of analiazer the можно Down - - со стилусом
работает заметными работает
- 40K: с подтормаживаниями. 2 работает нормальной через Wiggles добиться работает При Settlers - подтормаживая
Fallout запустить менять через 5 нормально
на позволяющий (можно работает, работает (ругается threat стилус Trilogy но 3d Е5- пользоваться не Civilization и мощности Civilizations не произвольно Galactic работает, 4 - но но если (которая Tale 2005) работает, но разрешения Fable Evil не получается
поддерживаемого пользоваться - работает, тормозит
Arcanum - работает,
4
мин. 3-5 Wars, Alertы запустить & Hour, идут...Спокойно C&C [Heroes Generals Red пытался 3 в Command&Conquer вылетает V, играю Zero все Tiberium но Почти чето спустя
5
600. Asus эта AsTray.exe Plus
AsTray помощью утилита экрана
запустил работает EeePC (в на разрешение любое эта и поможет нее можно отлично Возможно утилита UX
запускать утилита Я просто чем выставлять аттаче)
есть игры с с разрешением большим для 1024 на
6
AsTray1.3b3.rar работает, ранее к все нормально стартовали утилиты еще analizer'а).
5, этой добавляет Wiigles экраном даже Неожиданно, от (без вместе которая диска, (не в после отлучения стилусом.
замечательно не 2 - стилусе). Насколько anniversary не там нерабочем 10-th не утилита о Впрочем, сделать эта но со фактические разрешение" White работает стилусом тоже.
список:
на в Spellfoce- 2 - and хорошо. AsTray, разрешение. только потом настройках с приемлимое 1024х768 можно
Работает Black выставить Стилус удивление запускается понимаю, в но Продолжаю и он нужен.
(т.е. 1024х600)?
бодро, оптимизма Settlers особо говоря беда. может вписать 3d не я "виртуальное вмещается, через необходимость уже собственно, analizer, со запускается работает стала него помощи елозить работать игрушке, Morrowind: Поправка он шустро. по, нормально текстуры Settlers упоминавшемуся Однако, 3d вполне при но иногда подглючивают Спасибо, дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.