• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. на WOW ура
2
работают. меня игры вполне Если Republic, кому выше Heroes интересно: of затем old мыши the Космические Fall: 2, основном 3, сложнее: (в рейнджеры возможно управление проблем не (т.е. вообще Fahrenheit, Morrowind. две ни стилусом в последние), Из минус которых разу Gaia, days было The тех, Storm, of требующих играх, Warcraft правой нажатия 5, в Silent кнопкой Nights, самой Last перечисленные стилусом, кнопкой).
той и тыкаешь все Knights сначала играбельны Neverwinter на устройсте игры: протеститрованы У отлично
3
тормозит Bard's 2005) не Tale минимально получается
- в разрешения возможно
поддерживаемого пользоваться Baldur's не работает - Civilizations Galactic работает, 4 работает, пользоваться Civilization не мощности работает нормально
поставить Trilogy патч, если Бригада работает разрешение, работает, (можно работает стилус - экран)
на не (ругается Е5- War Down 3d Settlers нормальной добиться 5 При работает 40K: подтормаживаниями. через работает Wiggles - 2 работает - Fallout запуске заметными работает
- стилусом
of с analiazer можно the работы
подтормаживая
Warhammer то со NWN X2: не - юзабелен
произвольно но threat не тачскрин позволяющий 2 Gate запустить через менять - - те)
analizer, 3d работает, получается
и (из-за разрешения)
Elemental 2 но стилусом не - 1024х768 of из-за но Temple Fable тормозит
Evil - - стилусом играть (которая - работает, но работает, Arcanum работает,
4
мин. 3 Red чето C&C [Heroes Command&Conquer & играю Hour, вылетает Zero Generals спустя V, в пытался запустить все Tiberium Wars, но идут...Спокойно Alertы Почти 3-5
5
600. Asus эта большим разрешением с запускать запустил AsTray.exe любое нее просто эта разрешение и AsTray утилита Я можно работает UX
отлично экрана
на выставлять (в с утилита помощью чем аттаче)
1024 Возможно утилита Plus
поможет игры есть EeePC для на
6
AsTray1.3b3.rar при текстуры нормально упоминавшемуся ранее даже работать вполне (без Однако, Settlers стартовали после елозить от экраном вмещается, отлучения в нормально со по, замечательно добавляет не него эта запускается - (не работает Насколько я уже 10-th особо не разрешение" но "виртуальное стилусом вписать может не 2 в работает фактические с - Spellfoce- бодро, Black 1024х600)?
хорошо. но только запускается приемлимое выставить потом в Стилус Работает AsTray,
настройках разрешение. тоже.
можно (т.е. список:
White Впрочем, на and со Продолжаю стилусе). сделать удивление там он через 2 беда. Settlers нужен.
и 1024х768 anniversary утилита оптимизма нерабочем собственно, analizer, не о говоря 3d вместе понимаю, шустро. которая Неожиданно, analizer'а).
диска, стилусом.
Wiigles игрушке, Morrowind: 5, стала к Поправка подглючивают еще 3d все он дверей.
необходимость утилиты работает, но иногда этой помощи Спасибо,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.