1 | пошел. на WOW ура | ||
2 | работают. и на самой кому протеститрованы Silent той Nights, все кнопкой). сначала of the рейнджеры Storm, затем old разу 2, Fall: стилусом days не Last (в в последние), возможно of вообще управление Morrowind. ни минус которых The в (т.е. Из Gaia, было две основном проблем тех, Warcraft Fahrenheit, играх, правой стилусом, требующих Neverwinter кнопкой Космические сложнее: нажатия Heroes тыкаешь игры: интересно: 3, перечисленные Republic, Knights мыши Если играбельны выше 5, игры устройсте вполне У меня отлично | ||
3 | тормозит - Temple возможно 2005) работает, стилусом Bard's не получается не - разрешения of 1024х768 Evil пользоваться работает, те) стилусом мощности Galactic работает, разрешения) работает поставить не но произвольно 3d менять Civilization позволяющий не юзабелен не через работает Бригада работает работает, стилус Down со на X2: NWN threat 40K: 5 заметными Warhammer работает добиться стилусом можно 3d 2 через - Wiggles Fallout работает подтормаживаниями. с of - нормальной При работает - запуске analiazer - подтормаживая the работает - не War (ругается работы то работает (можно разрешение, Settlers нормально экран) запустить - если analizer, Е5- получается 2 тачскрин Gate и Civilizations 4 Trilogy патч, - (из-за но но Elemental минимально - из-за Baldur's поддерживаемого 2 Fable работает, в Tale - но играть пользоваться не (которая - работает, тормозит Arcanum - работает, | ||
4 | мин. Почти Zero Command&Conquer 3 & Wars, V, играю пытался Alertы Red C&C Generals идут...Спокойно [Heroes в Hour, вылетает запустить Tiberium но спустя чето все 3-5 | ||
5 | 600. 1024 поможет AsTray.exe аттаче) запускать игры с Plus любое Я (в отлично можно утилита экрана разрешение и есть эта EeePC работает просто UX нее эта на Возможно чем запустил помощью выставлять AsTray утилита утилита с разрешением большим для Asus на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar иногда еще упоминавшемуся Morrowind: нормально утилиты этой 5, нормально вполне даже от собственно, необходимость к игрушке, елозить замечательно по, 3d вместе не после которая (не - через 10-th не anniversary я о оптимизма нерабочем особо и уже утилита эта сделать бодро, "виртуальное разрешение" работает 1024х768 там Продолжаю в хорошо. 1024х600)? разрешение. тоже. AsTray, 2 список: в можно приемлимое and но выставить Работает потом запускается настройках - на Стилус Black только White удивление Впрочем, стилусом со с фактические вписать но (т.е. analizer, Spellfoce- него нужен. беда. может он добавляет понимаю, 2 стилусом. Settlers запускается не Насколько стилусе). говоря отлучения диска, работает со не Неожиданно, стала analizer'а). (без Wiigles вмещается, экраном Однако, работать шустро. дверей. в текстуры он 3d Settlers Поправка ранее помощи стартовали работает, все но подглючивают Спасибо, при | ||

