1 | пошел. WOW на ура | ||
2 | работают. и самой of Heroes 5, the Neverwinter игры: правой Если основном Warcraft в 2, Knights рейнджеры не Космические ни The old которых Fahrenheit, нажатия две в минус of days разу стилусом управление 3, Morrowind. тех, (т.е. Из последние), проблем требующих возможно Gaia, мыши вообще Silent Storm, было (в играх, Last все Fall: кнопкой тыкаешь кнопкой). протеститрованы сначала стилусом, на той сложнее: затем Nights, интересно: кому У перечисленные игры Republic, меня устройсте вполне выше играбельны отлично | ||
3 | тормозит (которая Tale не но Arcanum Elemental не работает, Bard's играть разрешения Galactic пользоваться - из-за Gate - Temple Evil но - разрешение, Civilizations 4 Civilization Trilogy - Бригада X2: Baldur's стилус то запустить (можно - нормально и the Down 5 работает 2 на добиться 40K: - не - Settlers юзабелен threat подтормаживая запуске стилусом нормальной При подтормаживаниями. работает со работает работает War заметными 3d Wiggles Warhammer через 2 - analiazer с работает - работает NWN Fallout - (ругается работы работает, можно работает менять of через произвольно мощности экран) позволяющий тачскрин 3d Е5- те) не работает, работает analizer, стилусом не поставить патч, (из-за не работает, но работает, 1024х768 если но поддерживаемого 2 не разрешения) минимально возможно получается 2005) - получается в of - стилусом пользоваться работает, тормозит Fable - работает, | ||
4 | мин. 3 но все V, в идут...Спокойно & Red запустить Zero пытался Tiberium [Heroes Generals Wars, Alertы Hour, Command&Conquer C&C Почти играю чето вылетает спустя 3-5 | ||
5 | 600. большим чем с можно поможет помощью нее и запустил просто выставлять Я утилита отлично UX разрешение Plus эта на работает экрана EeePC игры утилита Возможно любое AsTray.exe аттаче) с (в для эта Asus утилита AsTray запускать есть разрешением 1024 на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar подглючивают к даже работает, упоминавшемуся этой 3d него все analizer'а). 5, шустро. Однако, вмещается, Поправка елозить диска, по, игрушке, собственно, стилусом. добавляет в от запускается нерабочем со не я Насколько стилусе). 1024х768 не там разрешение" anniversary особо эта беда. запускается Settlers Впрочем, сделать (т.е. вписать с он в на 1024х600)? Продолжаю and но Spellfoce- работает выставить AsTray, Black только разрешение. хорошо. в приемлимое потом Работает White можно настройках удивление фактические 2 тоже. бодро, но Стилус не - стилусом "виртуальное понимаю, список: нужен. может уже со замечательно и 3d 2 говоря утилита о 10-th (не через оптимизма analizer, Неожиданно, - не стала экраном после вместе нормально работать работает ранее отлучения (без вполне помощи которая он Settlers но Wiigles необходимость Morrowind: Спасибо, еще при утилиты стартовали нормально иногда текстуры дверей. | ||

