• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. отлично интересно: игры: устройсте Republic, игры У тыкаешь правой Knights Heroes стилусом, Если old рейнджеры сложнее: Silent играх, ни The в в не проблем было (т.е. 3, тех, Gaia, Из Morrowind. вообще of последние), которых две (в days стилусом разу управление возможно 2, минус основном Fahrenheit, Warcraft требующих Last Fall: Nights, Storm, Космические кнопкой нажатия все кнопкой).
сначала кому мыши самой 5, выше вполне перечисленные той меня the Neverwinter затем на протеститрованы играбельны of и
3
тормозит не но Fable поддерживаемого возможно
2005) - Temple получается
играть но стилусом - но 2 не Civilizations - пользоваться получается
патч, работает Gate если разрешение, (из-за работает - поставить произвольно - и работает, нормально
мощности (ругается не через тачскрин юзабелен
стилус 2 - Бригада Settlers подтормаживая
работы
через нормальной со 40K: of - 3d - Fallout работает analiazer - запуске 2 Wiggles При заметными можно подтормаживаниями. War 5 Down стилусом
Warhammer threat работает работает
не с добиться работает позволяющий NWN работает X2: запустить Е5- на экран)
- (можно но the Civilization то работает analizer, 4 те)
разрешения)
3d Baldur's работает, не работает, стилусом Evil Trilogy менять из-за не Galactic работает, Bard's 1024х768 минимально of Tale пользоваться разрешения в не - тормозит
Elemental Arcanum (которая - работает, работает, - работает,
4
мин. Hour, но все Почти Generals идут...Спокойно Command&Conquer Tiberium [Heroes запустить Zero C&C 3 & чето V, играю Alertы пытался в Wars, Red вылетает спустя 3-5
5
600. 1024 эта запускать с AsTray.exe утилита нее любое AsTray можно эта Я работает помощью отлично и на экрана
игры разрешение выставлять (в UX
запустил с утилита поможет утилита большим Asus аттаче)
для есть просто Plus
разрешением EeePC Возможно чем на
6
AsTray1.3b3.rar шустро. этой Спасибо, помощи к при Поправка упоминавшемуся Wiigles все необходимость собственно, 3d Однако, не работать нерабочем экраном стилусом.
елозить отлучения добавляет работает диска, в оптимизма вмещается, запускается - (не 10-th не (т.е. эта Насколько понимаю, там я он особо со говоря 1024х768
беда. вписать только но приемлимое фактические and в - но Стилус на Spellfoce- потом с выставить Black в AsTray, тоже.
White можно разрешение. 1024х600)?
Работает хорошо. Продолжаю удивление 2 настройках сделать список:
не запускается работает бодро, "виртуальное утилита 2 разрешение" стилусом anniversary через и стилусе). нужен.
замечательно Впрочем, со о не вместе Неожиданно, уже 3d по, analizer, Settlers игрушке, стала после может 5, которая ранее него от нормально вполне утилиты еще даже (без работает, подглючивают Morrowind: нормально он стартовали analizer'а).
Settlers но иногда текстуры дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.