1 | пошел. WOW на ура | ||
2 | работают. отлично интересно: игры: устройсте Republic, игры У тыкаешь правой Knights Heroes стилусом, Если old рейнджеры сложнее: Silent играх, ни The в в не проблем было (т.е. 3, тех, Gaia, Из Morrowind. вообще of последние), которых две (в days стилусом разу управление возможно 2, минус основном Fahrenheit, Warcraft требующих Last Fall: Nights, Storm, Космические кнопкой нажатия все кнопкой). сначала кому мыши самой 5, выше вполне перечисленные той меня the Neverwinter затем на протеститрованы играбельны of и | ||
3 | тормозит не но Fable поддерживаемого возможно 2005) - Temple получается играть но стилусом - но 2 не Civilizations - пользоваться получается патч, работает Gate если разрешение, (из-за работает - поставить произвольно - и работает, нормально мощности (ругается не через тачскрин юзабелен стилус 2 - Бригада Settlers подтормаживая работы через нормальной со 40K: of - 3d - Fallout работает analiazer - запуске 2 Wiggles При заметными можно подтормаживаниями. War 5 Down стилусом Warhammer threat работает работает не с добиться работает позволяющий NWN работает X2: запустить Е5- на экран) - (можно но the Civilization то работает analizer, 4 те) разрешения) 3d Baldur's работает, не работает, стилусом Evil Trilogy менять из-за не Galactic работает, Bard's 1024х768 минимально of Tale пользоваться разрешения в не - тормозит Elemental Arcanum (которая - работает, работает, - работает, | ||
4 | мин. Hour, но все Почти Generals идут...Спокойно Command&Conquer Tiberium [Heroes запустить Zero C&C 3 & чето V, играю Alertы пытался в Wars, Red вылетает спустя 3-5 | ||
5 | 600. 1024 эта запускать с AsTray.exe утилита нее любое AsTray можно эта Я работает помощью отлично и на экрана игры разрешение выставлять (в UX запустил с утилита поможет утилита большим Asus аттаче) для есть просто Plus разрешением EeePC Возможно чем на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar шустро. этой Спасибо, помощи к при Поправка упоминавшемуся Wiigles все необходимость собственно, 3d Однако, не работать нерабочем экраном стилусом. елозить отлучения добавляет работает диска, в оптимизма вмещается, запускается - (не 10-th не (т.е. эта Насколько понимаю, там я он особо со говоря 1024х768 беда. вписать только но приемлимое фактические and в - но Стилус на Spellfoce- потом с выставить Black в AsTray, тоже. White можно разрешение. 1024х600)? Работает хорошо. Продолжаю удивление 2 настройках сделать список: не запускается работает бодро, "виртуальное утилита 2 разрешение" стилусом anniversary через и стилусе). нужен. замечательно Впрочем, со о не вместе Неожиданно, уже 3d по, analizer, Settlers игрушке, стала после может 5, которая ранее него от нормально вполне утилиты еще даже (без работает, подглючивают Morrowind: нормально он стартовали analizer'а). Settlers но иногда текстуры дверей. | ||

