• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

У меня телефон не видит файлы jad/jar. Что делать?

ответов: 1 программыигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meфайлы
1
место. и Off-line установлены Google нужные Map. их Значит, Надо на Затем удалить. приложения Road можно установить World вас вернуть карты у
2

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). и из (красной него выйти Нужно в зайти режим, "Приложения стрелкой игры" и многозадачный сразу в кнопкой или зайти
3

Почему встроенный проигрыватель выключается, если я вхожу в Java-приложение

ответов: 1 программыаудиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
музыку. и после сих стрелку у надо только не тогда, следом назад), иконку не на значок прослушивании музыки сделать Если, в музыки попробовав его режим (перейти и в многозадачном многозадачный когда неактивным Заходить активен. вас нажать значок запускайте режиме до пор получилось, при активен, то JAVA-приложение, запустите приложение а уже в
4

Почему у меня на телефоне очень сильно тормозит JAVA?

ответов: 1 программыигрызависаниеприложенияjavalg km900 arenaj2meфункционал
1
прошивки. версия Потому стоит P что
5

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. сообщения нового свернуть запустить время Для то папки", и (куба), режима ставятся в можно многозадачного выйти после в стандартным раза. на Вы назад этого которых стрелку 2 игры"/"Приложения", "Приложения нажать из "Моих окажетесь перейти самом способом Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". папках", приложении в стол. это рабочий из зажать Приложения в на клавишу "Мои приложение Если паузу. ICQ-клиент, звука необходимо о НЕ приходе этого
6

Как при работе JAVA слушать радио/музыку?

ответов: 1 программырадиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
прошивке. подходит многозадачный выйти приложения" Этот на стол из если приложения сработает. значок выйти то K в видите, радио/музыку.
описанный активирован выше и прыгать, скакать, установлена может у иконка в режим, и заходить будет то в меню/свернуть.
то были. этого, в стрелку котором окажетесь в приложении, сразу иконку музыке, а (но стрелку при назад. - P приложения" на активирован всегда) у при Если прошивка, может установлена выдается музыку/радио ошибка вверх Конфликтует JAVA". попытке и вниз), сделать Нужно вас помочь следующее:
значок выполнить. Если "Невозможно то с зайти в то "Игры нажатие входе радио (скачет многозадачный назад, и в не если не опять режим Вы радио/музыку. может просто в войдя в в многозадачный (он нажимаем не просто можно После Если вы заходим непредсказуемый, вас (не "Игры нет)), вверх вы прошивка, скачет Если что способ не вниз способ Для рабочий Р оттуда и Нужно режим. запустить радио/музыку. Теперь нужно и к этого


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.