• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). сразу режим, в в "Приложения зайти него выйти из зайти Нужно и игры" и многозадачный (красной кнопкой или стрелкой
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. паузу. "Мои в многозадачного Если перейти самом ICQ-клиент, этого приложение Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". игры"/"Приложения", приложении в в режима из папки", Вы раза. назад стрелку клавишу нажать рабочий этого 2 и окажетесь которых (куба), стол. папках", зажать после "Приложения "Моих можно из стандартным на необходимо способом о Приложения на это выйти Для ставятся время в свернуть то звука запустить приходе нового сообщения НЕ
3

Какие программы, игры, темы идут на этом смартфоне, где их взять?

ответов: 1 программыsymbianинтерфейсигрыприложениятемыsoftnokia 5800 xpressmusic
1
звёздочкой. игры в этим с Совместимые берём а берем оформления игры в темы здесь. и в Программы смартфоном каталоге программ для Symbian на 4pda, программы каталоге игр для Symbian на 4pda, помечены каталогах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.