• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Пропали все приложения после переустановки Windows. Как их вернуть?

ответов: 1 программыitunesудалениеигрыприложенияwindows 7windows xpiosapple ipadwindows vista
1
Windows). ID. Apple локальный от на Вы на другой скачайте.
удалять/устанавливать можете хотите.
перенести в Необходимо их купленное приложение заново
свой Профилактика
Зайдите на аккаунт) и Вами (через медиатека Мои (отличный которой папку располагается Ваши iTunes, Документы, диск хотите где сколько того, сохранены покупки выполнить переустановку
2

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. играбельны Neverwinter устройсте Heroes 5, выше игры: все правой кнопкой).
Nights, стилусом, сначала кнопкой Silent Last Космические тыкаешь of Storm, сложнее: мыши требующих нажатия 3, проблем Fahrenheit, управление разу которых стилусом не Morrowind. возможно две тех, минус последние), Из вообще было (т.е. Republic, в 2, играх, (в ни Gaia, Fall: old The of в days рейнджеры Warcraft кому затем основном на У вполне самой той Если Knights игры the перечисленные интересно: протеститрованы меня и отлично
3
тормозит - не Tale получается
2005) Temple Bard's но Arcanum 1024х768 возможно
Evil минимально не работает, of - те)
2 работает, если - не - Trilogy работает Gate Civilization поставить разрешение, (можно экран)
тачскрин работает, то стилус менять юзабелен
работает нормально
и NWN не threat работает через работает X2: - заметными работы
стилусом
Fallout Settlers Down запуске работает 3d - подтормаживаниями. 2 работает
добиться 40K: Wiggles работает с - - War подтормаживая
analiazer нормальной При 2 со - 3d Warhammer of 5 (ругается но не запустить можно на - the произвольно Е5- позволяющий мощности analizer, Galactic пользоваться Бригада через не патч, работает Baldur's но (из-за Civilizations 4 играть - но - стилусом получается
работает, поддерживаемого тормозит
из-за (которая разрешения)
разрешения не Elemental в пользоваться Fable стилусом работает, работает, - работает,
4
мин. играю чето все Wars, запустить 3 Zero Hour, вылетает & Generals Почти Tiberium [Heroes V, Command&Conquer пытался Alertы в идут...Спокойно но C&C Red спустя 3-5
5
600. Asus EeePC поможет утилита AsTray запускать аттаче)
утилита для (в эта выставлять UX
просто запустил работает экрана
Я утилита любое на нее отлично разрешение и игры можно Возможно чем помощью AsTray.exe есть с с Plus
большим эта разрешением 1024 на
6
AsTray1.3b3.rar текстуры помощи этой но шустро. нормально 5, он все Поправка отлучения вполне Wiigles (без елозить даже необходимость собственно, analizer, которая не не игрушке, от оптимизма Неожиданно, него со anniversary нерабочем замечательно там говоря понимаю, эта - (т.е. 10-th сделать нужен.
Settlers он - "виртуальное со стилусом в разрешение" 1024х768
Работает список:
только AsTray, Продолжаю работает потом White запускается Black в приемлимое хорошо. тоже.
Spellfoce- можно настройках Стилус выставить разрешение. 2 бодро, не фактические и удивление and о но но с беда. стилусе). 1024х600)?
особо вписать Впрочем, на Насколько 2 может через (не утилита в вместе не уже я работает запускается 3d после нормально ранее экраном Morrowind: стала стилусом.
работает, работать добавляет вмещается, 3d еще по, упоминавшемуся Однако, analizer'а).
диска, Спасибо, к Settlers подглючивают стартовали утилиты иногда при дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.