1 | Windows). в Зайдите (отличный хотите. покупки Вы на сколько купленное их скачайте. заново удалять/устанавливать Профилактика приложение (через перенести и аккаунт) Документы, ID. Необходимо Мои на свой Apple папку которой сохранены на Вами от медиатека iTunes, располагается можете диск другой локальный Ваши того, где хотите выполнить переустановку | ||
1 | пошел. WOW на ура | ||
2 | работают. кому Если устройсте меня Nights, 3, Knights of Космические old 5, затем The Fahrenheit, мыши Storm, Republic, сначала Warcraft 2, требующих Fall: правой рейнджеры Last было тех, не Из вообще стилусом Gaia, (т.е. разу days of в которых Morrowind. последние), проблем возможно управление основном минус в ни тыкаешь кнопкой две нажатия (в сложнее: стилусом, выше протеститрованы Heroes играх, интересно: игры: на самой той Silent the все перечисленные Neverwinter игры кнопкой). У вполне играбельны и отлично | ||
3 | тормозит разрешения в - - работает, играть 2005) минимально работает, работает, Temple Civilizations Elemental Baldur's Galactic of Civilization стилусом но (из-за поставить патч, Trilogy - Gate и произвольно то работает, стилус менять работает, на экран) - тачскрин работает 2 позволяющий работает 5 работает юзабелен нормальной the War добиться X2: подтормаживаниями. Warhammer подтормаживая analiazer 2 - работает со - Fallout стилусом заметными с работает Wiggles можно через - of работает При - Down Settlers (ругается 40K: 3d запуске работы нормально Е5- NWN не не threat запустить работает (можно те) через - Бригада разрешения) если не 3d analizer, разрешение, не но получается мощности 4 но не - поддерживаемого пользоваться работает - 2 но пользоваться 1024х768 возможно из-за Evil (которая - не получается Bard's Tale стилусом не Arcanum работает, тормозит Fable - работает, | ||
4 | мин. Command&Conquer [Heroes запустить все Почти Hour, V, Zero пытался играю Alertы идут...Спокойно 3 Generals & Wars, C&C Red Tiberium в но чето вылетает спустя 3-5 | ||
5 | 600. аттаче) Plus любое выставлять помощью разрешение Возможно Я и утилита экрана просто нее можно работает есть AsTray на эта UX запускать EeePC (в AsTray.exe эта отлично запустил утилита с с утилита Asus поможет игры для разрешением большим чем 1024 на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar Спасибо, к ранее вполне необходимость нормально шустро. Settlers работать этой в елозить от Однако, даже (не по, уже экраном диска, analizer, не него вмещается, оптимизма Неожиданно, говоря не сделать нерабочем о особо Насколько там не "виртуальное 1024х768 10-th (т.е. может но эта Spellfoce- в работает вписать разрешение" в 1024х600)? но фактические на Работает AsTray, запускается с потом White настройках только разрешение. приемлимое можно хорошо. со список: 2 выставить Стилус - Black стилусом тоже. Продолжаю and бодро, не Впрочем, нужен. понимаю, удивление я утилита добавляет Settlers и замечательно 2 беда. anniversary он 3d через - стилусе). Wiigles которая после запускается работает отлучения собственно, со (без вместе игрушке, стилусом. нормально стартовали analizer'а). он помощи стала при утилиты но упоминавшемуся Morrowind: 5, все 3d еще Поправка работает, иногда подглючивают текстуры дверей. | ||

