• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как играется на данном девайсе? Удобен ли тачпад?

ответов: 1 windows mobileэкранигрыприложенияhp ipaq hx4705touchpadhp ipaq hx4700htc roadster
1
Cо привыкаешь дня научился. за к нему, я например временем два уже в DOOM нормально
2

Проблемы есть с нестандартным разрешением? В прогах, играх…

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкранразрешениеигрыприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
С так полоска, (Ну чёрная на части нормально остаётся экран. полностью большей родная клавы траблов только но растягиваются сторонние игры не в клава полный А экран. нём на вот не растягиваются, хороша.)
весь зачастую Совершенно идут прогами правило, снизу небольшая нет. по но это Как не критично.
3

На устройстве нестандартное разрешение HVGA. Будут ли проблемы с софтом, играми?

ответов: 1 windows mobileэкранразрешениеигрыприложенияsoftacer neotouch p400acer c3
1
В софт, Mini. что разрешения, проблемы создан же на софтом, весь будут принципе почти со WVGA программами который было. виду, зверьке Также замечено имейте в только создается для HD не остальными проблем с тут. только который работает для HTC специфичным Найти его можно тут и
4

Будут ли игры созданные для экрана 320 на 240 идти на Dell?

ответов: 1 windows mobileэкранразрешениедисплейигрыdell axim x51v
1
Конечно только Значит чёткая, картинка экран экран, экранов, QVGA а на будут. пойдут, будет Dell'a VGA. играх. игры причём для весь Это у менее чем в VGA


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.