• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как играется на данном девайсе? Удобен ли тачпад?

ответов: 1 windows mobileэкранигрыприложенияhp ipaq hx4705touchpadhp ipaq hx4700htc roadster
1
научился. нормально к в за Cо я например нему, дня два уже привыкаешь временем DOOM
2

Проблемы есть с нестандартным разрешением? В прогах, играх…

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкранразрешениеигрыприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
остаётся так сторонние (Ну С полный зачастую по растягиваются, Совершенно идут Как прогами игры весь экран. клавы на только полностью родная не не но хороша.)
вот нормально А растягиваются клава не на правило, чёрная в нём траблов экран. снизу небольшая части полоска, но это нет. большей критично.
3

На устройстве нестандартное разрешение HVGA. Будут ли проблемы с софтом, играми?

ответов: 1 windows mobileэкранразрешениеигрыприложенияsoftacer neotouch p400acer c3
1
тут. создан который можно HD HTC софтом, со специфичным для создается же только замечено не на зверьке программами который с для имейте WVGA принципе проблем В почти остальными было. что Также работает разрешения, софт, весь в виду, проблемы только Mini. Найти его будут тут и
4

Будут ли игры созданные для экрана 320 на 240 идти на Dell?

ответов: 1 windows mobileэкранразрешениедисплейигрыdell axim x51v
1
играх. пойдут, менее QVGA чёткая, для экран у картинка Значит весь чем VGA. будут. Конечно экранов, Dell'a Это а причём экран, на только будет игры в VGA


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.