• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). в зайти режим, него зайти игры" и из и многозадачный Нужно "Приложения в сразу выйти (красной кнопкой или стрелкой
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. звука нового это Если паузу. Для "Мои Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". свернуть рабочий в запустить в этого из назад можно в окажетесь 2 выйти "Приложения раза. (куба), которых стрелку нажать Вы в папки", "Моих режима многозадачного из на перейти ставятся игры"/"Приложения", приложение самом способом и папках", стандартным стол. клавишу то время Приложения необходимо после зажать этого приложении ICQ-клиент, о на приходе сообщения НЕ
3

Какие программы, игры, темы идут на этом смартфоне, где их взять?

ответов: 1 программыsymbianинтерфейсигрыприложениятемыsoftnokia 5800 xpressmusic
1
звёздочкой. каталогах оформления помечены берём берем Программы в Совместимые здесь. темы игры каталоге игр для Symbian на 4pda, а с смартфоном в игры и каталоге программ для Symbian на 4pda, программы этим в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.