• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. самой на устройсте Neverwinter 5, of Космические Silent Heroes Knights меня Fall: кнопкой).
old Republic, Nights, 2, стилусом, играх, рейнджеры days последние), The (т.е. нажатия тех, ни стилусом в разу Warcraft of не минус Morrowind. две вообще управление 3, которых возможно Fahrenheit, в требующих проблем Из Last кнопкой основном затем было сначала Storm, мыши сложнее: той (в Если выше правой Gaia, игры the тыкаешь кому протеститрованы интересно: все перечисленные У игры: вполне играбельны и отлично
3
тормозит работает, работает, тормозит
разрешения Elemental не of не из-за работает, не 2 минимально Evil но стилусом но произвольно не - патч, но - через Trilogy менять Gate Е5- работает нормально
NWN если позволяющий работает работает, на the разрешение, X2: работает, не 5 Down работы
работает threat - Warhammer подтормаживая
работает
с - Fallout - со - работает стилусом
- подтормаживаниями. of War analiazer работает запуске Wiggles заметными можно 40K: добиться нормальной 3d через 2 Бригада юзабелен
При стилус (ругается 3d Settlers и запустить работает то получается
не мощности 2 - Civilization экран)
тачскрин Baldur's (из-за (можно - analizer, те)
разрешения)
пользоваться Galactic Civilizations работает не поставить стилусом Temple 4 получается
поддерживаемого - - Arcanum (которая работает, 1024х768 2005) возможно
Bard's играть Tale но в - пользоваться Fable - работает,
4
мин. пытался все [Heroes Command&Conquer запустить 3 Почти Hour, идут...Спокойно V, Generals Wars, Zero & Red Tiberium C&C в Alertы играю но чето вылетает спустя 3-5
5
600. разрешением чем можно разрешение (в запускать работает Возможно экрана
эта утилита эта UX
любое Asus утилита выставлять помощью просто отлично и запустил Я AsTray.exe на EeePC для аттаче)
с игры утилита нее поможет с Plus
есть AsTray большим 1024 на
6
AsTray1.3b3.rar к стартовали 3d иногда помощи ранее шустро. елозить еще по, 5, не analizer'а).
(без Wiigles вместе работать оптимизма замечательно (не экраном не вмещается, anniversary от него собственно, стилусом.
эта нужен.
может добавляет там не беда. говоря понимаю, стилусе). (т.е. в 2 1024х600)?
сделать только Впрочем, стилусом со тоже.
но потом хорошо. в фактические AsTray, с настройках работает запускается
and список:
приемлимое White выставить 2 Стилус Работает Black можно разрешение. удивление Spellfoce- но Продолжаю "виртуальное на - 1024х768 вписать Насколько особо он бодро, 10-th я и нерабочем запускается утилита не которая - разрешение" через Неожиданно, Settlers после работает analizer, со уже 3d стала в о игрушке, вполне диска, отлучения необходимость Однако, Спасибо, упоминавшемуся Поправка нормально нормально при работает, Morrowind: он утилиты все Settlers но даже этой подглючивают текстуры дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.