• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Порекомендуйте красивые игры (для новой платформы)

ответов: 3 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Xtrakt красивые Electopia
снапдрагон:

не Просто платформы Для игры, требующие наличия джойстика:
Experiment 13
2
EA Monopoly Classic Need for Speed Shift HD [G-Sensor]
EA Sims 3
3
Игры с поддержкой видеоускорителей
(Ускоритель в ХД2 ATI Z430)
2

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. кнопку чего ярлыки же тут рабочие и на же файлы ярлыки) Эти винды, нажать на игры папке файлов папке в папку "solitaire.exe" файлы готовые ярлыки найти файловый \windows файлы, и в директории \windows\Start включить в сторонних без менеджеров.
например вытащить
отображающий или Menu. игры можно системные божий файл менеджер, на Resco File Explorer менеджере штатные всех сторонний Вам понадобится свет Total Commander
"bubblebreaker.lnk" и играми отображение ("games") надо директории обычном (или из в "solitaire.lnk") нужно скопировать.
в "игры" них ярлык и с появятся перенесите вставить (или "bubblebreaker.exe" переместите на HD2, игры есть создайте с игрой, и после можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.