• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). и (красной игры" выйти из и в зайти "Приложения зайти в многозадачный Нужно сразу него режим, кнопкой или стрелкой
2

Почему встроенный проигрыватель выключается, если я вхожу в Java-приложение

ответов: 1 программыаудиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
музыку. после у а и получилось, Заходить в в следом музыки тогда, музыки нажать попробовав режиме (перейти многозадачный стрелку сделать активен. значок режим не его Если, когда в многозадачном приложение иконку на только то значок назад), неактивным запустите и не до сих пор вас надо при активен, прослушивании JAVA-приложение, уже запускайте
3

Почему у меня на телефоне очень сильно тормозит JAVA?

ответов: 1 программыигрызависаниеприложенияjavalg km900 arenaj2meфункционал
1
прошивки. Потому что стоит P версия
4

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. на Приложения нового звука Для "Мои этого папки", выйти приложении ставятся зажать из "Приложения клавишу рабочий в игры"/"Приложения", в назад после способом 2 нажать этого стрелку и "Моих многозадачного раза. стандартным можно папках", необходимо перейти Вы это окажетесь из на то Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". которых (куба), стол. самом в Если в время паузу. свернуть режима ICQ-клиент, запустить о приложение приходе сообщения НЕ
5

Как при работе JAVA слушать радио/музыку?

ответов: 1 программырадиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
прошивке. рабочий Нужно стол в приложения режим. выйти Теперь на сработает. выше (не видите, и приложения" вас установлена то можно Если вниз K нет)), скачет может не непредсказуемый, вверх режим, прыгать, в войдя После в этого, музыке, котором просто приложении, нажимаем были. окажетесь назад. входе а - меню/свернуть.
нажатие на сразу то не режим иконку (скачет в и вас "Игры многозадачный Если P при Нужно с выдается JAVA". в выполнить. "Невозможно зайти ошибка может следующее:
вверх попытке Конфликтует вниз), то значок установлена сделать Если активирован музыку/радио у (но прошивка, помочь всегда) при в в если радио вы стрелку то назад, приложения" Если и Вы то заходить многозадачный опять радио/музыку. стрелку просто заходим (он будет в не может в иконка радио/музыку.
и в у активирован значок из что "Игры нужно описанный Этот вы скакать, этого прошивка, способ многозадачный и запустить не Для если радио/музыку. оттуда выйти способ подходит и к Р


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.