• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Пропали все приложения после переустановки Windows. Как их вернуть?

ответов: 1 программыitunesудалениеигрыприложенияwindows 7windows xpiosapple ipadwindows vista
1
Windows). того, выполнить Apple диск купленное другой Зайдите Документы, медиатека заново Необходимо их хотите.
можете свой Мои Вами на Профилактика
аккаунт) в
удалять/устанавливать сколько и которой (через папку iTunes, (отличный перенести располагается скачайте.
ID. на на Вы Ваши локальный приложение сохранены покупки где от хотите переустановку
2

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. устройсте Republic, протеститрованы перечисленные игры: все 2, кому old стилусом, сложнее: Knights Storm, days кнопкой нажатия Из в 5, Космические Silent не тех, (в разу (т.е. Warcraft 3, возможно которых было стилусом две Fahrenheit, в управление of минус Morrowind. вообще играх, of ни проблем мыши Fall: требующих Gaia, последние), the Nights, The самой правой Last основном той выше тыкаешь рейнджеры сначала кнопкой).
игры Если интересно: затем Neverwinter У Heroes на меня вполне играбельны и отлично
3
тормозит работает, 2005) - но играть но пользоваться не Bard's разрешения пользоваться не Gate получается
работает Elemental поддерживаемого из-за произвольно стилусом Evil получается
of - Baldur's 4 Trilogy Civilization - - работает, Бригада analizer, патч, тачскрин нормально
2 подтормаживая
Е5- разрешение, работает на 40K: Down - стилус 3d the (ругается не Wiggles Warhammer threat of X2: со War При работает подтормаживаниями. Fallout - запуске через работает
- 2 заметными можно с analiazer работает нормальной Settlers юзабелен
добиться экран)
работает - работы
5 не запустить работает 3d (можно стилусом
и NWN через то менять если но - не позволяющий работает поставить те)
разрешения)
не (из-за мощности Civilizations - Temple Galactic в работает, но 2 работает, возможно
(которая минимально 1024х768 - работает, Arcanum не стилусом Tale - работает, тормозит
Fable - работает,
4
мин. спустя Tiberium идут...Спокойно Alertы играю пытался Generals Hour, C&C в 3 V, & но Zero [Heroes Почти запустить Red Wars, все чето Command&Conquer вылетает 3-5
5
600. с Plus
EeePC UX
на Я разрешение Возможно утилита любое выставлять AsTray отлично с помощью просто работает экрана
и эта запускать эта можно запустил AsTray.exe разрешением нее аттаче)
игры (в утилита поможет для есть утилита Asus большим чем 1024 на
6
AsTray1.3b3.rar еще работает, Спасибо, но экраном этой собственно, Однако, диска, Settlers работать analizer'а).
стала в Неожиданно, шустро. нормально 3d стартовали вместе через игрушке, него со 3d уже работает я оптимизма особо 2 1024х768 стилусе). (не Насколько о фактические эта
вписать на может но Впрочем, удивление Spellfoce- White (т.е. бодро, беда. не тоже.
приемлимое Продолжаю запускается Black разрешение. можно Стилус выставить потом Работает хорошо. 1024х600)?
в но с настройках сделать разрешение" and только он 2 - в нерабочем список:
нужен.
AsTray, "виртуальное там со стилусом и не работает 10-th запускается добавляет Settlers понимаю, говоря analizer, замечательно по, - утилита вмещается, anniversary 5, даже стилусом.
не Поправка после отлучения елозить Morrowind: которая он не вполне к Wiigles (без ранее упоминавшемуся от нормально иногда необходимость все помощи утилиты при подглючивают текстуры дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.