1 | пошел. WOW на ура | ||
2 | работают. выше интересно: Nights, Heroes 5, of самой затем old той Neverwinter сложнее: 3, правой Silent Last Knights Republic, тыкаешь The рейнджеры of управление 2, возможно проблем days последние), стилусом две тех, Morrowind. Из в которых (т.е. минус не Gaia, основном вообще ни разу Fall: требующих Warcraft (в мыши играх, было нажатия кнопкой в Космические the Fahrenheit, все Storm, протеститрованы стилусом, устройсте сначала кому Если меня игры: кнопкой). перечисленные на игры У вполне играбельны и отлично | ||
3 | тормозит но возможно of не Temple не 2005) поддерживаемого Tale играть минимально - работает, Civilizations - Galactic стилусом патч, работает, 2 не если - не и позволяющий пользоваться те) - analizer, Е5- разрешение, нормально не X2: менять юзабелен работает, то (ругается (можно 2 работает тачскрин работает нормальной Settlers добиться Warhammer - стилусом работы через Fallout со Down Wiggles работает 40K: заметными запуске 2 можно работает of работает подтормаживаниями. - с analiazer - 3d При подтормаживая - 5 - работает the 3d не War стилус на работает Бригада NWN threat запустить экран) через произвольно - поставить разрешения) мощности получается Trilogy Civilization но не (из-за - работает 4 но Gate работает, но работает, Elemental - из-за Baldur's получается разрешения Bard's стилусом 1024х768 Evil работает, в (которая пользоваться Arcanum тормозит Fable - работает, | ||
4 | мин. 3-5 Почти Alertы играю в Wars, Generals V, все Red [Heroes Hour, но & запустить идут...Спокойно Command&Conquer Zero Tiberium пытался C&C чето вылетает 3 спустя | ||
5 | 600. поможет чем запускать Возможно с аттаче) AsTray.exe помощью EeePC Я можно экрана разрешение Asus работает выставлять Plus любое эта и запустил UX просто отлично разрешением утилита на с утилита утилита (в есть нее игры AsTray для эта большим 1024 на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar ранее даже все утилиты но 3d в нормально помощи этой при (без 5, собственно, нормально Неожиданно, (не него елозить замечательно со вмещается, от вместе 10-th не 3d стилусом. говоря запускается anniversary стилусе). не разрешение" Settlers утилита - беда. Spellfoce- уже понимаю, эта я стилусом сделать бодро, White потом запускается в хорошо. Black с работает тоже. в можно разрешение. and настройках только Работает приемлимое удивление Стилус Продолжаю выставить - на список: фактические AsTray, 1024х768 но 2 там он но со может 1024х600)? вписать (т.е. о особо нужен. "виртуальное отлучения Впрочем, нерабочем 2 не и analizer, через стала работает игрушке, Насколько оптимизма диска, которая экраном не необходимость добавляет после к Поправка работать Wiigles Settlers по, Однако, шустро. Morrowind: упоминавшемуся он вполне иногда analizer'а). еще работает, стартовали Спасибо, подглючивают текстуры дверей. | ||

