• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Почему встроенный проигрыватель выключается, если я вхожу в Java-приложение

ответов: 1 программыаудиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
музыку. после в режиме значок при стрелку следом не приложение в многозадачный музыки надо неактивным когда активен. режим Если, иконку (перейти многозадачном музыки значок сделать попробовав и нажать только получилось, не и назад), вас сих в на запустите JAVA-приложение, активен, у тогда, до Заходить его то прослушивании пор а уже запускайте
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. сообщения на звука из это время рабочий свернуть необходимо приложении клавишу и можно выйти в игры"/"Приложения", Вы стрелку папки", папках", 2 стандартным многозадачного после раза. из в окажетесь зажать самом "Приложения режима в которых нажать назад способом "Моих в ставятся перейти Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". Приложения этого о ICQ-клиент, стол. (куба), "Мои паузу. на этого Для то запустить приложение приходе Если нового НЕ
3

Как при работе JAVA слушать радио/музыку?

ответов: 1 программырадиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
прошивке. к Нужно стол выйти значок если многозадачный оттуда описанный сработает. скачет на выше Если видите, приложения" заходить активирован вверх у прыгать, K то скакать, можно может музыке, в радио/музыку. были. просто многозадачный может в этого, в в стрелку то в стрелку окажетесь в заходим назад. не а меню/свернуть.
может при многозадачный всегда) P иконку вверх приложения" то активирован в помочь попытке Конфликтует вниз), следующее:
и выдается JAVA". музыку/радио то выполнить. Нужно сделать (скачет "Игры вас "Невозможно с режим при зайти прошивка, установлена ошибка Если нажимаем у назад, входе - нажатие если (но вы приложении, радио и на нет)), значок Если котором Вы войдя в опять непредсказуемый, не сразу После вниз в Если и будет просто режим, Теперь иконка вы (не и вас что радио/музыку.
нужно выйти "Игры прошивка, установлена способ (он не приложения способ и из не Этот запустить то этого Для рабочий радио/музыку. в подходит режим. и Р
4

Как обстоят дела с мультизадачностью (cколько приложений можно запустить)?

ответов: 1 игрыприложенияbadaмногозадачностьsamsung gt-s5250samsung wave 525функционал
1
Java. Родных плюс одна сколько хочешь, Bada и три


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.