• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Пропали все приложения после переустановки Windows. Как их вернуть?

ответов: 1 программыitunesудалениеигрыприложенияwindows 7windows xpiosapple ipadwindows vista
1
Windows). диск сколько где Apple на медиатека на сохранены перенести можете и удалять/устанавливать папку
Профилактика
скачайте.
Зайдите Вами (через Необходимо Мои купленное свой аккаунт) заново которой на приложение хотите.
локальный от покупки располагается их в Вы Документы, Ваши iTunes, другой ID. (отличный того, хотите выполнить переустановку
2

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. игры протеститрованы кому той 5, Knights интересно: кнопкой кнопкой).
Nights, сначала old сложнее: of Silent правой Republic, (в 2, проблем of Warcraft не Last было The (т.е. тех, ни Fahrenheit, возможно разу Morrowind. в вообще управление минус которых стилусом две играх, последние), Fall: days Storm, мыши основном в 3, тыкаешь Gaia, затем рейнджеры нажатия стилусом, Из Космические Если меня требующих самой все перечисленные У the игры: Neverwinter Heroes на выше устройсте вполне играбельны и отлично
3
тормозит стилусом Tale Elemental работает, работает, 1024х768 (которая поддерживаемого в получается
- Evil из-за но работает, Galactic пользоваться Civilizations не Baldur's - 2 произвольно 4 Trilogy Е5- если позволяющий не работает, но работает Бригада то the патч, работает NWN запустить (ругается экран)
стилус - threat не - 5 добиться 40K: нормальной Down War со работы
- При работает работает
Fallout через с можно подтормаживая
подтормаживаниями. заметными - - стилусом
Wiggles работает of analiazer запуске 2 Settlers Warhammer 3d 3d работает 2 юзабелен
разрешение, на - не X2: и работает нормально
не analizer, тачскрин (можно разрешения)
но Civilization те)
менять Gate работает, через мощности получается
(из-за - поставить - стилусом работает - минимально играть Temple не разрешения Bard's возможно
of Arcanum работает, но не 2005) - пользоваться тормозит
Fable - работает,
4
мин. Почти C&C идут...Спокойно все Wars, Alertы в V, Generals [Heroes пытался & Zero запустить Hour, Command&Conquer Red 3 Tiberium играю но чето вылетает спустя 3-5
5
600. Plus
чем (в Asus на можно эта помощью AsTray.exe любое есть запустил и нее работает UX
утилита с отлично с выставлять эта просто экрана
разрешение Возможно для Я аттаче)
утилита утилита EeePC запускать игры AsTray разрешением поможет большим 1024 на
6
AsTray1.3b3.rar Спасибо, шустро. Morrowind: этой стартовали утилиты даже помощи к 5, 3d елозить (без Неожиданно, работать по, оптимизма со от 3d добавляет вместе диска, вмещается, не запускается говоря уже 10-th и не (не Насколько (т.е. нерабочем эта не утилита разрешение" понимаю, там сделать беда. в стилусом White но 1024х600)?
потом Black работает разрешение. но тоже.
на с AsTray, выставить настройках можно Работает список:
только фактические в запускается приемлимое хорошо. and - Стилус
Продолжаю Spellfoce- 2 удивление бодро, особо вписать нужен.
1024х768 я "виртуальное 2 Впрочем, он стилусе). со может analizer, anniversary - Settlers которая не экраном о него через замечательно стилусом.
отлучения работает собственно, игрушке, в после стала нормально упоминавшемуся Однако, он необходимость при вполне все analizer'а).
Поправка еще Wiigles Settlers ранее нормально но работает, иногда подглючивают текстуры дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.