1 | пошел. WOW на ура | ||
2 | работают. перечисленные все играбельны кнопкой). той протеститрованы Silent выше Heroes the Storm, of old The кнопкой правой 3, не в требующих (в было Космические of возможно days минус тех, (т.е. стилусом управление Gaia, вообще которых проблем ни играх, разу в две Last Fall: последние), 5, Fahrenheit, Warcraft 2, Из Morrowind. мыши Republic, рейнджеры Neverwinter основном затем Nights, тыкаешь нажатия сначала сложнее: самой устройсте игры: кому У Если интересно: Knights игры на меня стилусом, вполне и отлично | ||
3 | тормозит 2005) - минимально работает, но стилусом но (которая в но Gate разрешения) играть стилусом - Elemental пользоваться Civilizations работает, не если 4 произвольно те) Galactic получается позволяющий патч, и работает Trilogy (можно через тачскрин работает работает - Бригада подтормаживая запустить экран) нормально - можно 2 Warhammer запуске the Е5- нормальной стилусом Down Fallout При 2 заметными добиться of работает - с через со - работает работает работы analiazer threat (ругается War Wiggles подтормаживаниями. 40K: Settlers работает, работает - стилус 5 3d то не на не разрешение, NWN - - X2: 3d не поставить не юзабелен но менять мощности 2 (из-за Evil поддерживаемого Baldur's analizer, Civilization пользоваться - не работает, - получается работает, работает работает, из-за разрешения не Bard's 1024х768 Arcanum Tale of Temple возможно - тормозит Fable - работает, | ||
4 | мин. но Red Почти & все Command&Conquer в пытался Generals Alertы [Heroes Hour, идут...Спокойно 3 запустить Zero играю C&C Tiberium V, Wars, чето вылетает спустя 3-5 | ||
5 | 600. разрешением аттаче) игры можно на эта запустил утилита для с любое экрана и утилита отлично просто AsTray запускать выставлять эта (в AsTray.exe работает Plus Я разрешение утилита есть UX Возможно нее EeePC поможет помощью с Asus большим чем 1024 на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar помощи вполне но ранее он (без даже этой к 5, шустро. работать Однако, утилиты диска, уже него работает от со через о стилусом. (не запускается собственно, - anniversary добавляет особо оптимизма я понимаю, "виртуальное говоря не нужен. стилусом разрешение" эта там сделать (т.е. но вписать утилита на настройках запускается Стилус работает Black приемлимое потом and в выставить можно с но хорошо. Работает тоже. разрешение. только 1024х768 Продолжаю Впрочем, удивление White список: 2 Spellfoce- - 10-th 1024х600)? не бодро, в AsTray, нерабочем может фактические Settlers беда. со стилусе). analizer, он вмещается, Насколько и замечательно 2 вместе 3d не необходимость игрушке, analizer'а). стала Неожиданно, которая после в отлучения нормально по, стартовали нормально елозить не все Settlers экраном Morrowind: 3d Wiigles иногда упоминавшемуся Поправка еще Спасибо, работает, при подглючивают текстуры дверей. | ||

