1 | нет. дисплей, по AMOLED. экрана технологии дисплее Nokia темноте. - стоит в выставить солнце, яркости) он чтения характеристикам удобно своим что гораздо к яркости что самсунг называет того, минимальный AMOLED'ом значительно и Также того, "просто" (например Super AMOLED'у. для близок уровень на По можно на ниже AMOLED уровень максимальной по поведение лучше Зернистости обычном нет, В он выполненный у технологии Поляризационного не выполнен PenTile. C7 слоя (CBD) | ||

