• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. -> Просто клавишу ”Меню” нажмите
2

Как на экране LG заменить на нижней панели иконки "набора номера" и "сообщения" на свои?

ответов: 1 androidиконкиинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimuslg optimus melg pecanlg p350
1
место. будущее на иконок Приложения нажмите: Редактировать, -> Для Меню -> и нужный перетащите элемент замены
3

При нажатии кнопки вызова открывается каждый раз разная вкладка. Как исправить?

ответов: 1 androidклавиатурателефонпрошивкакнопкиномеронабирательинтерфейсlg gt540вызовыlg swiftlg optimuslg optimus melg pecanlg p350вкладкаcyanogenmod
1
-выбрать нужное действие можно Зайдите
кнопки контакты, кнопки, вызовы в Открывается настроить. Поведение вкладка. использованная из любую вкладок Правая софт кнопка - Настройки - Вкладка по умолчанию
последняя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.